Новости

Поздравить Москву и выбрать мэра: глава управы рассказал, как в Зябликове проведут 9 сентября

07/09/2018

глава управы района Зябликово Константин Князев 02День города и выборов мэра Москвы стал одной из обсуждаемых тем на встрече главы управы района Зябликово Константина Князева с жителями.  Прошла она в среду, 5 сентября, и была посвящена итогам районного благоустройства и работе предприятий торговли и услуг.

Несмотря на то, что праздничный и политический вопросы в повестке не значились, глава управы уделил им особое внимание.

«Хочу обратить ваше внимание на важное политическое событие, которое пройдет в нашем городе. Это выборы мэра Москвы. Я считаю, что каждый из нас обязан прийти и отдать свой голос за того человека, которого он считает достойным, — отметил Константин Князев. — В этом году у нас сразу два важных мероприятия выпали на одну дату. Поэтому мы хотим максимально совместить события. Например, на территории всех избирательных участков пройдут досуговые и музыкальные программы, которые будут интересны жителям всех возрастов», — пояснил идею глава управы.

Так, праздник придет к каждой районной школе и на территории, где традиционно проходят народные гуляния. Обещают массу увлекательных занятий и для детей, и для взрослых – спортивные активности, надувные батуты, фестиваль флористики:

«Все сделано для того, чтобы вы максимально интересно отметили праздник, не выезжая из района», — подчеркнул Константин Князев и передал слово своим заместителям по вопросам ЖКХ и благоустройства и экономики и торговли — Алексею Веришко и Ольге Смирновой. Собравшихся познакомили с итогами и планами районного благоустройства, подчеркнув, что немалая часть проведенных работ была инициирована  неравнодушными жителями через портал «Активный гражданин». Также зябликовцев оповестили о грядущем демонтаже незаконно возведенных в районе пристроек и стационарных торговых объектов старого образца.

В заключение Константин Князев ответил на все, беспокоящие жителей вопросы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора