Новости

Набор в футбольную секцию начался в школе № 1569

04/09/2018

Зябликово новость на 04.09.18Набор в футбольный клуб открылся в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1569 «Созвездие». Директором школы является депутат муниципального округа Зябликово Алла Воропаева, а также в учреждении социальным педагогом работает депутат муниципального округа Елена Егорова.

Набор открыт для мальчиков и девочек от 4-х лет и старше. Занятия будут проводить квалифицированные тренеры, победители и участники международных, Российских и региональных соревнований по футболу и мини-футболу.

Общее собрание состоится 10 сентября на двух стадионах. В 18:00 по адресу: Ореховый бульвар д 35 корп 3. В 19:00 по адресу: ул.Мусы Джалиля д 36, корп 2.

Записаться в секцию можно через портал MOS.RU.

«Мы всегда обращаем внимание, в первую очередь на комфорт жителей нашего района и всегда стремимся удовлетворить все желания и инициативы. Особенно для нас важно развитие наших детей во всех сферах, в том числе и в спортивной», — отметила глава муниципального округа района Зябликово Ирина Золкина

 

Фото с сайта школы № 1569 «Созвездие»

Метки: , ,

Выбор редактора