Новости

Слет-смотр социальных проектов и инициатив посетили жители Зябликово

31/08/2018

IMG_009 - мастер-классыСлет-смотр социальных проектов и инициатив жителей старшего поколения Южного округа Москвы прошел в музее-заповеднике «Коломенское» в четверг, 30 августа. Участие в мероприятии приняли активисты «Московского долголетия» территориального центра социального обслуживания «Царицынский» филиала «Зябликово», руководителем которого является депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

Для посетителей была организована концертная программа с выступлениями ярких участников проекта, художественные мастер-классы, гимнастика и многое другое.

Работала на территории  и полевая кухня. Все желающие могли свободно перекусить, продолжая наслаждаться праздником на свежем воздухе.

«Активисты нашего центра с охотой и большим удовольствием приняли участие в слете-смотре. Само мероприятие очень интересное и насыщено разнообразной программой. И кулинарные поединки с мастер-классами, и обсуждение социально важных идей и предложений для общества, и художественная мастерская на открытом воздухе с известными художниками – занятий было масса, на любой вкус», — отметила депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова.

IMG_008 - цветочные и кулинарные мастер-классы IMG_007 - мастер-класс по открыткам IMG_006 - райский уголок IMG_005 - подготовка IMG_004 - мастер-классы IMG_003 - общий вид IMG_002 - мастер-классы IMG_001 - концертная сцена

Метки: , , ,

Выбор редактора