Новости

Жители района Зябликово посетят слет-смотр социальных проектов и инициатив

28/08/2018

Зябликово новость на 28.08.18Активные жители района, участники проекта «Московское долголетие» из территориального центра социального обслуживания «Царицынский» филиала «Зябликово» посетят слет-смотр социальных проектов и инициатив жителей старшего поколения Южного округа Москвы.

Праздник пройдет в музее-заповеднике «Коломенское», рядом с дворцом царя Алексея Михайловича в четверг, 30 августа. Начало в 12:00.

Участников ожидают активные и насыщенные развлекательные мероприятия. Например, пенсионеры смогут принять участие в кулинарных поединках, посетят творческую нон-стоп площадку с интерактивной танцевальной программой, позанимаются в художественных мастерских под руководством известных художников и волонтёров, а также обсудят полезные для Москвы и общества идеи.

«Праздник посетят и жители нашего района, активисты проекта «Московское долголетие». Прекрасное мероприятие на свежем воздухе с различными досуговыми элементами», — отметила руководитель филиала «Зябликово» ТЦСО «Царицынский», депутат муниципального округа Альбина Тиханова.

 

Фото сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , ,

Выбор редактора