Новости

Увлекательные экскурсии ждут жителей района Зябликово

27/08/2018

Зябликово новость на 27.08.18Территориальный центр социального обслуживания «Царицынский» филиал «Зябликово», заведующей которым является депутат муниципального округа Альбина Тиханова, запланировал массу мероприятий для зябликовцев в последнюю неделю лета.

Для активных участников проекта «Московское долголетие» пройдут различные познавательные и увлекательные экскурсии. Например, информационно-экологический центр «Музей Воды» представители старшего возраста посетят уже во вторник, 28 августа в 11:00. Музей находится на территории первой канализационной насосной станции Москвы и посвящен истории развития канализационных и водопроводных систем столицы.

Также пенсионеры посетят с экскурсией музей «Новый Иерусалим». Он является одним из крупнейших в стране и специализируется на выставке рукописей и редких книг, оружия, письменных источников и фотодокументов, археологических и этнографических материалов. Комплекс расположен рядом с Воскресенским Новоиерусалимским монастырем.

«У нас регулярно проходят очень интересные мероприятия, такие как, кружки, экскурсии, праздники. Каждый найдет и находит себе занятие по душе», — отметила Альбина Викторовна.

 

Фото сайта ТЦСО «Царицынский»

Метки: , ,

Выбор редактора