Новости

Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье» началась в Зябликове

23/08/2018
Школьники Южного округа
Школьники Южного округа

Жители района Зябликово смогут помочь малоимущим и многодетным семьям с подготовкой к новому учебному году. По информации, предоставленной Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы, 13-я Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» началась в Москве. Пройдет она до 31 августа.

Предоставить свою социальную помощь зябликовцы смогут по адресу: улица Мусы Джалиля, д.25А; 23 и с 27 по 30 августа с 10.00 до 20.00; 24,30 и 31 с 10.00 до 18.00.

В городе будут работать свыше 200 стационарных и передвижных пунктов по приему одежды, обуви, детских игрушек, спортинвентаря и канцелярских принадлежностей для школьников. В местах проведения акции будут организованы различные развлекательные мероприятия, выступать артисты, будут проходить мастер-классы, а также оборудуют детские зоны для игр.

В прошлом году для нескольких тысяч малоимущих семей было собрано свыше 5 тонн одежды, более тысячи игрушек и огромное количество школьно-письменных принадлежностей и предметов для учебы.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора