Новости

В Москве началась бесплатная вакцинации от гриппа

20/08/2018

privivki_GL(27)

Более 500 пунктов бесплатной вакцинации от гриппа начали работать в столице с понедельника, 20 августа. Прививочная кампания продлится до 6 ноября и будет проходить в медицинских учреждениях города, на некоторых станциях метро, в офисах «Мои документы» и некоторых торговых центрах. Информация об этом появилась на официальном сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Жители района Зябликово смогут получить прививку от гриппа в городских поликлиниках, расположенных на территории района.

Для взрослых вакцинация доступна в городской поликлинике № 214, которая находится на Ореховом бульваре, 35, корпус 2.  А юным зябликовцам можно обращаться в детскую поликлинику № 145. Она расположена по Ореховому бульвару, 49, корпус 1. Прививочные кабинеты работают с 8 утра до 8 вечера в будние дни, в субботу с 9 до 18 часов, а в воскресенье до 16 часов.

Всего по Москве мобильные пункты вакцинации открыли в 70 центрах «Мои документы», 9 торговых центрах, на 34 станциях метро и 3 станциях МЦК. Для того, чтобы успешно пройти вакцинацию, необходимо быть гражданином России и подписать письменное согласие. Все участники получат сертификаты.

Подробнее узнать о вакцинации можно по телефону: 8 (495) 318 00 11 или на сайте департамента здравоохранения.

Метки: , ,

Выбор редактора