Новости

Детская поликлиника № 145 перешла в усиленный режим работы

17/08/2018

ВрачиВ преддверии нового учебного года усилил режим работы филиал детской городской поликлиники № 145, заведует которым депутат муниципального округа Зябликово Людмила Несветова.

Медучреждение района включилось в общегородскую кампанию по  выдаче  справок в школы и детские сады.

Уже с 20 августа и до 16 сентября родители могут обратиться к дежурным врачам, которые будут работать без выходных. Справки о контактах в детские сады, спортивные секции и школы можно будет получить по будням с 8 утра и до 8 вечера, а по выходным с 9 утра до 3 часов дня. Для визита к врачу необходима предварительная запись. Сделать это можно у стойки информации в поликлинике, взяв на определенное время талончик, в случае возникновения вопросов и проблем, работники с удовольствием помогут вам осуществить запись. Помимо этого, записаться на приём можно и самостоятельно через мобильное приложение ЕМИАС, Портал Госуслуги или — обратиться к сотрудникам ресепшен на 1 этаже.

Также для пациентов была создана группа поликлиники в социальных сетях для быстрой и комфортной связи с любым работником. Каждый посетитель может оставить личное сообщение и проконсультироваться по интересующему вопросу, не выходя из дома.

Метки: , , ,

Выбор редактора