Новости

Депутаты согласовали место размещения торгового объекта

09/08/2018

внеочередное заседание совета депутатов ЗябликоваНа внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово народные избранники согласовали размещение тележки с напитками и едой.

С вопросом о согласовании места размещения нестационарного торгового объекта на территории Яблоневого сада района Зябликово к депутатам обратилась глава муниципального округа Ирина Золкина.

Глава сообщила, что в Совет депутатов на рассмотрение поступило обращение Префектуры Южного административного округа города Москвы. В нем содержится просьба рассмотреть проект о размещении данной торговой точки.

Нестационарный объект общей площадью 2,5 кв.м. планируется устанавливать напротив Орехового проезда вл.37 на территории Яблоневого сада района Зябликово в периоды с 1 мая по 1 октября и с 1 октября по 1 мая. Основная специализация тележки – «мороженное, прохладительные напитки», «горячие напитки, выпечка».

После подробного обсуждения вопроса Совет депутатов муниципального округа Зябликово согласовал указанное место размещения сезонной тележки с мороженым, выпечкой и напитками.

Решение депутаты направили  в Департамент территориальных органов исполнительной власти столицы, Префектуру Южного административного округа и в управу района Зябликово.

Выбор редактора