Новости

Узнать лучше свое тело помогут сотрудники научно-клинического центра

09/08/2018

фнкц на ореховом бульвареФедеральный научно-клинический центр, который находится в Зябликове, организует День борьбы с ожирением в парке «Сокольники» в субботу, 11 августа. Информация об этом появилась на официальном сайте центра.

Пришедших гостей встретит целая команда специалистов центра: врач—эндокринолог, хирург и врач-психотерапевт. На этом мероприятии посетителям предложат измерить рост, вес, объем талии, рассчитать оптимальный свой вес, исходя из пропорций, выявить наследственные факторы, способствующие ожирению, да и в целом лучше узнать свое тело.

Все желающие смогут сделать ЭКГ с предварительной расшифровкой, определить уровень сахара в крови, измерить артериальное давление, а главное — пройти осмотр на биоимпедансометре — медицинском приборе, который измеряет электрическое сопротивление разных частей тела и, соответственно, может точно определить лишний вес пациента.

Также любой желающий сможет бесплатно получить консультацию по результатам проведенных исследований, а еще сделать фитнес зарядку.

Мероприятие начнется с 11 утра и продлится до 6 часов вечера. Узнать подробности можно, позвонив по телефону: 8 (499) 725 44 40.

Метки: , ,

Выбор редактора