Новости

Полсотни досуговых мероприятий запланировали провести в районе Зябликово

11/07/2018

DSC_2334На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово народные избранники согласовали план досуговой работы с жителями.

 

Вопрос о согласовании сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2018 года вынесла на обсуждение заместитель главы управы района Наталия Стерликова.

 

Согласно документу, для жителей запланировали 50 мероприятий, они включают в себя различные виды встреч досуговой, спортивной направленности, а также социально-значимые и гражданско-патриотические. В их организации примет участие не только центр досуга и спорта «Маяк», но и районная молодёжная палата, аппарат Совета депутатов муниципального округа, управа района Зябликово.

 

«Это спортивные соревнования, экскурсии, творческие вечера и фестивали. При разработке плана мы постарались учесть интересы жителей всех возрастов. Отдельное внимание мы уделили военно-патриотическому воспитанию жителей района, особенно детей и молодежи», — подчеркнула Наталия Стерликова.

 

После обсуждения документа Совет депутатов решил согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал текущего года.

Выбор редактора