Новости

Меняем бумажный полис на электронный в «Моих документах»

09/07/2018

Мои документы оснастили подсветкойПластиковый полис обязательного медицинского страхования нового поколения с электронным носителем можно сделать во всех центрах госуслуг «Мои документы». Подробно о новой процедуре редакции газеты «Зябликово» рассказали в пресс-службе многофункциональных центров 9 июля.

Новый полис по функционалу ничем не отличается от старого образца. Наоборот, специалисты уверены, что такой формат поможет избежать повреждений документа. Новый полис удобнее в использовании: он компактнее и защищен пластмассовым покрытием. Так что теперь в МФЦ заменят полис старого образца на пластиковый с электронным носителем.

Подать заявление можно в любом центре госуслуг «Мои документы» в независимости от того, где он находится. Для этого нужен только паспорт, в то время как для получения дубликата потребуются серия и номер прежнего полиса.

В районе «Зябликово» центр «Мои документы» находится по адресу: ул. Мусы Джалиля, 21. МФЦ выдает новый полис по обычному графику работы: с 8 утра до 8 вечера.

 

Метки: , ,

Выбор редактора