Новости

Ирина Золкина поздравила зябликовцев с Днем семьи, любви и верности

06/07/2018

den-semi-lyubvi-i-vernostiГлава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина поздравила жителей района с Днем семьи, любви и верности:

«Дорогие жители нашего района! Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений.

 

В районе Зябликово много семей, которые смогли на протяжении долгих десятков лет сохранить любовь, верность, крепость отношений, взаимное уважение. Они – достойный пример для всех нас, а особенно для подрастающего поколения. Ведь семья – это не только счастье, но и огромный труд, ответственность друг за друга.

 

Поэтому в этот день мы чествуем, в первую очередь, такие семьи, где на протяжении десятилетий супруги рука об руку преодолевали трудности и сумели сохранить любовь и взаимопонимание. Огромная благодарность многодетным семьям и всем, кто воспитывает приемных сыновей и дочерей.  Пусть все дети будут здоровы и счастливы, радуют вас своими успехами и достижениями. Мира, любви и согласия в каждый дом!»

Метки: , ,

Выбор редактора