Новости

Учащиеся школы № 1569 получили сертификат за свой видеоблог

03/07/2018
На фото гимназия №1569 на улице Мусы Джалиля
На фото гимназия №1569 на улице Мусы Джалиля

Участников детско-юношеского объединения «Star!» школы № 1569 наградили сертификатом за участие в окружном конкурсе «Школа в кубе» . Об этом сообщил официальный сайт учреждения во вторник, 3 июля.

«Школа в кубе» — это окружной конкурс, в котором учащиеся могут представить свою школу как живой организм. Для этого участникам необходимо собрать команду, определиться с темой и снять видеоролик. Что и сделали ребята детско-юношеского объединения «Стар» школы № 1569.

«СТАР» — это Союз Талантливых Активных Ребят, который в течение трех лет организовали и провели множество мероприятий как школьного масштаба, так и совместно с крупными организациями.

В течение всего года «старовцы» создавали различные проекты: участвовали в неделе энтузиазма, проводили всевозможные эко-акции и праздник «День Добрых Слов», который нацелен на то, чтобы сформировать уютную и комфортную атмосферу внутри стен школы, а также улучшить взаимоотношения между учащимися. Ребята с радостью принимали участие в волонтерских и благотворительных акциях.

Даже летом СТАР не прекращает свою работу и сотрудничает с активом района Зябликово «Молодежный Авангард». Совместно они провели спортивные турниры и занимательные игры. В следующем году объединение «Star!» планирует продолжить свою работу.

Фото: школа № 1569

Метки: , ,

Выбор редактора