Новости

Столица отметит день Московского транспорта

29/06/2018
День московского транспорта
День московского транспорта

Жители Зябликова смогут принять участие в грандиозной программе празднования Дня Московского транспорта в субботу, 14 июля. Информация об этом появилась на официальном сайте Мосгортранса.

По словам  руководителя службы столичного транспорта Максима Ликсутова, этот день — праздник не только для сотрудников отрасли, но и для каждого москвича. Поэтому и отмечать его столица планирует широко, пригласив к участию абсолютно каждого жителя от мала до велика. Главными площадками грандиозной программы станут Парк Победы, ВДНХ и «Сокольники». Здесь пройдут выставки транспортных  инноваций и ретро-автомобилей, тематические фото-вернисажи, танцевальные баттлы, гонки радиоуправляемых машин, велотриал-шоу и масса разнообразных активностей на любой вкус, включаю бесплатную раздачу мороженого.

Одним из уникальных моментов праздничного шоу станут буквально открытые двери в профессиональные секреты транспортной отрасли. Так, москвичи смогут познакомиться с внутренней кухней службы в электродепо столичного метро.
Впервые День Московского транспорта прошел в прошлом году 8 июля. На нынешнем празднике ожидают около 100 тысяч гостей, в число которых войдут и болельщики Чемпионата мира по футболу.

Фото: http://transport.mos.ru/

Метки: , ,

Выбор редактора