Новости

Лучшие кардиохирурги соберутся в ФНКЦ ФНБА России в Зябликове

27/06/2018
Больница
Больница

Специалисты международного класса в сфере кардиохирургии встретятся в  Федеральном научно-клиническом центре ФМБА России в Зябликове. Практический курс по кардиохирургии пройдет с 23 по 26 июля. Об этом центр сообщил на своем официальном сайте.

Курс посвящен внедрению в работу приемов по хирургической коррекции. На этой встрече будут присутствовать специалисты международного класса такие как: доктор из США Эльгудин Яков Львович заместитель директора центра кардиохирургии из Кливленда и его коллега по работе профессор, хирург Park Soon J. Наши соотечественники, доктора наук и сотрудники медицинского учреждения, а именно генеральный директор ФНКЦ ФМБА России Александр Троицкий, заместитель генерального директора, главный врач Роберт Хабазов, заместитель генерального директора по научной работе и медицинским технологиям Владимир Баклаушев и заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург Александр Зотов, также будут присутствовать на этой встрече, чтобы обменяться знаниями и опытом с коллегами из-за рубежа.

Основными темами на данной конференции будут хирургия корня и дуги аорты, а также хирургическое лечение обструктивной гипертрофической кардиомиопатии.

Метки: , , ,

Выбор редактора