Новости

Вечернюю агитационную пробежку проведут активисты Зябликова

25/06/2018
Пробежка
Пробежка

Забег в поддержку Международного дня борьбы с наркоманией проведут активисты района Зябликово вечером в понедельник, 25 июня. Участвовать в агитационно-оздоровительной акции может любой желающий, сообщается в интернет-группе «Яндекс-района». Место и время встречи —  улица Борисовские пруды, дом 26.  20:00.

Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств установлен генеральной ассамблеей ООН в 1987 году. Отмечается он ежегодно 26 июня и призван сплотить здоровые силы всех стран и государств в противостоянии одному из самых серьезных мировых зол.

По данным прошлогодней статистики, содержащимся в открытом интернет-доступе, тот или иной опыт употребления имеют 18 миллионов россиян, около 70 000 зависимых каждый год уходят из жизни, а средний возраст наркоманов составляет 18 лет.

Активисты гражданского общества Зябликова предлагают соседям включиться в борьбу с наркоманией на свой лад, и совершить оздоровительный агитационный забег в поддержку здорового образа жизни и — против наркотиков.

Метки: , , ,

Выбор редактора