Новости

В Москве порядка 5 тыс кафе и спортбаров показывают трансляции матчей ЧМ

25/06/2018
Болельщики
Болельщики

Матчи чемпионата мира можно посмотреть в пяти тысячах кафе и ресторанов Москвы. Об этом сообщил Алексей Немерюк руководитель департамента торговли и услуг столицы.
Он отметил, что большинство баров, ресторанов и кафе в Москве заранее готовились к трансляциям матчей, закупали проекторы и прочую аппаратуру. Благодаря этому образовалось большое количество мест, где можно насладиться игрой любимой сборной и поболеть за нее в окружении других фанатов.
Напомним, что в понедельник, 25 июня, пройдёт встреча сборных России и Уругвая. По этой причине столичный департамент спорта и туризма рекомендовал болельщикам, которые хотят насладиться игрой наших футболистов, выбрать более спокойную площадку, чем на Воробьевых горах. Хорошим вариантом, по мнению властей, может стать Национальный дом болельщиков Мексики в Гостином дворе в Москве, в котором установлен огромный экран, с постоянными трансляциями всех матчей ЧМ-2018. По счастливому совпадения, 25 июня во время матча Россия-Уругвай на этой площадке будет проходить дегустация мексиканских блюд от шеф повара.

Фото:https://www.mos.ru/

Метки: , , ,

Выбор редактора