Новости

Футболисты из Зябликова завоевали «серебро» на турнире «Футбол – в каждый двор»

19/06/2018

Зябликово новость 19.06.18 2..Юные спортсмены из футбольного клуба «Фора» школы №1552 района Зябликово завоевали второе место на турнире по футболу, приуроченному к празднованию Дня России.

Организаторами турнира выступила партия «Единая Россия». Для участия в полуфинале и финале от каждого округа столицы выступила одна команда-победитель. В ЮАО бесспорными чемпионами стали футболисты района Зябликово.

Как рассказал директор школы №1552, депутата муниципального округа Зябликово Павел Пушкин, все юноши в команде серьезно готовились к турниру.

«Это ребята-любители, которые упорно тренируются и потому смогли достичь высоких результатов», — отметил Павел Пушкин.

В полуфинале «Команда Юга» в общей сложности забила 12 голов, пропустив в свои ворота всего лишь 1 мяч. В финале их игра была не менее блестящей, но зябликовцы проиграли гостям из Севастополя со счетом 2:1.

«Это было очень зрелищное мероприятие, команды выложились на все 100 процентов. Организация соревнований была на высшем уровне. Я считаю, турнир «Футбол – в каждый двор» нужно проводить каждый год, ведь это очень мотивирует детей и подростков заниматься спортом и вести здоровый образ жизни», — считает руководитель районного исполкома ЕР Александр Каляев.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора