Новости

В районе Зябликово прошли выпускные балы для дошколят

18/06/2018

Зябликово новость 18.06.18 1В подготовительных дошкольных группах школы 1552 прошли выпускные балы.

Как рассказал директор школы 1552, депутат муниципального округа Павел Пушкин, для каждой группы был разработан индивидуальный сценарий мероприятия. Все педагоги школы очень творческие люди, которые постарались организовать незабываемый праздник для самых маленьких воспитанников.

Так, дошколята одной из групп щеголяли в нарядах стиляг 60-х, поскольку их бал был в стиле ретро.  

В одной из подготовительных групп выпускной бал прошел как квест «Морские приключения». Здесь ребята отправились в морское путешествие, чтобы собрать краски, которые сделают цветным окружающий мир и помогут попасть в школьную страну.

Ребята другой группы продемонстрировали мюзикл «Королевство кривых зеркал»: о доброте и дружбе, о маленькой и очень отважной девочке Оле.

А в группе «Звёздочки» помимо зажигательных танцев, веселых песен и интересных конкурсов педагоги создали видеоролики о жизни в детском садике глазами воспитателей и родителей, а также исполнили трогательную песню для своих воспитанников-выпускников.

В завершение праздника по школьной традиции ребята вместе с родителями и учителями загадали желание и выпустили в небо цветные шары.

 

Метки: , ,

Выбор редактора