Новости

«Активный гражданин» определяет темы экскурсий в Измайловском природном парке

18/06/2018

Начиная с апреля в Измайловском природном парке культуры и отдыха проводятся регулярные экологические экскурсии. Присоединиться к прогулке могут все желающие. Во втором полугодии 2018 года в измайловском парке планируется провести серию экскурсий. Их темы выберут с учетом мнений активных граждан.

 

Два в одном — свежий воздух и новые знания – можно получить, не выезжая из Москвы, в Измайловском Парке культуры и отдыха, который по праву считается одним из самых экологически чистых парков в Москве, а также памятником садово-паркового искусства и особо охраняемой природной территорией.  

Участники проекта «Активный гражданин» смогут вновь выбрать темы уникальных экскурсий, которые проводятся Измайловском парке столицы. Сейчас составляется план их проведения на второе полугодие. На выбор предлагается несколько тем: деревья и кустарники, разнообразие трав в парке, местные птицы или водная экосистема парка. Также активные граждане могут остановиться на вариантах «это должны решать специалисты» и «затрудняюсь ответить, так как не интересуюсь такими экскурсиями».

 

Выбор редактора