Новости

Вокалисты проекта «Московское долголетие» выступят на сцене Екатерининского парка

08/06/2018
Екатерининский парк
Екатерининский парк

Отчетный фестиваль-концерт участников городской программы «Московское долголетие» пройдет в Екатерининском парке во вторник, 12 июня.
Вокальные коллективы пилотного проекта покажут, чему они научились на занятиях. Активные пенсионеры Южного округа тоже не останутся в стороне и примут участие в концерте. Анна Серебрякова, Людмила Першина, Галина Мешкова, Лейла Лукашкина, Людмила Агеева, Нина Погорельцева, Зинаида Пальниченко, Татьяна Макарина, Людмила Холопова, Ольга Савченко, Людмила Гордеева и Вера Кривоносова, занимающиеся в Культурном центре «Москворечье» выступят на сцене Екатерининского парка, а участники «Московского долголетия» из района Зябликово придут их поддержать. Концерт начнется ровно в 15:00.
На фестивале со всех округов Москвы выступят 300 участников, которые занимаются вокалом в проекте «Московского долголетия».

Всего в течение четырех часов для гостей выступят 300 участников вокальных программ «Московского долголетия» из всех округов Москвы. От каждого будет по три концертных номера, объединенных общей тематикой – долголетие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора