Футболисты межрайонного совета директоров стали бронзовыми призерами в финальных матчах

05/06/2018
Сборные МРСД

Финальные матчи по футболу среди сборных команд педагогов и родителей прошли на стадионе «Крылья Советов» в пятницу, 1 июня.

В течение учебного года проводились соревнования на выбывание среди футбольных команд межрайонных советов директоров. Педагоги школ и родители из районов Зябликово, Братеево, Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное сформировали команду МРСД № 29.

В результате состязаний наша команда завоевала почетное 3 место, в упорной борьбе оказавшись сильнее футболистов МРСД № 18. Серебряными призерами стала команда МРСД № 15, которая получила гол от МРСД № 36. В конце спортивного мероприятия все участники получили медали и грамоты, а победителям и призерам достались кубки и дипломы.