Новости

Районные футболисты стали чемпионами окружного турнира

05/06/2018
Футболисты Южного округа
Футболисты Южного округа

Юные футболисты спортивного клуба «Фора» школы 1552 района Зябликово стали победителями окружного этапа турнира «Футбол в каждый двор».

Как сообщил руководитель районного исполкома ЕР Александр Каляев, за право представлять ЮАО на городских соревнованиях боролись 11 команд, и соперники у зябликовцев были серьезными.

Победителям вручили памятные подарки от футбольного клуба «Локомотив» и сертификаты на бесплатный пошив спортивной формы. Все участники турнира получили грамоты и утешительные призы.

Тренер футбольного клуба «Фора» Николай Попов сообщил, что верил в победу своих подопечных:

«В команде были ребята 2005 года рождения. Это самые сильные наши воспитанники, они больше всего занимаются, нацелены на успех и у них хорошая мотивация – победители городского этапа турнира получат билеты на Чемпионат мира по футболу – 2018. Теперь нашим игрокам предстоит сразиться на городском турнире с лучшими командами Москвы».

Добавим, директор школы 1552, депутат муниципального округа Зябликово Павел Пушкин большое внимание уделяет развитию дворового спорта среди жителей района. Поэтому в школьном спортивном клубе «Фора», который в июне отмечает 2-летие со дня образования, тренируются не только дети, но и молодежная команда с возрастом игроков от 18-и и ветераны старше 35 лет.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора