Новости

Цветы с сюрпризами смастерили дети на встрече в библиотеке № 153

04/06/2018
Библиотека № 153
Библиотека № 153

Встреча многодетных семей под названием «Детство — только для детей?!» прошла в субботу, 2 июня. Мероприятие было посвящено прошедшему празднику Дню защиты детей.

По словам библиотекаря Елены Кузнецовой, столь литературное название встречи с вопросительно-восклицательными интонациями можно объяснить тем, что детство — не только для детей, но и для взрослых, которые любят весело проводить время. А время провели весело.

Сначала гости поиграли в настольные игры «Енот», «Кукарача» и поучаствовали в литературных викторинах, а также на творческом мастер-классе вместе с библиотекарем Татьяной Ивановой своими руками сделали цветы с сюрпризами и коробочки для подарков. А затем все дружно отправились на улицу, чтобы устроить конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый литературный герой». Любимыми оказались: волк, ворона, птицы, солнце, различные домики и многое другое — все это украсило территорию читальни.

— Ребята замечательно провели время, отдохнули, повеселились и, конечно, поучились искусству оригами, всем очень понравилось. Цель таких встреч заключается в сближении семей, — рассказала газете «Зябликово» библиотекарь Елена Кузнецова.

Фото: Елена Кузнецова

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора