Новости

В районе Зябликово построят новые физкультурно-оздоровительные центры

24/05/2018
Мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями
Мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с жителями

Встреча Сергея Собянина с жителями района прошла в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский» в понедельник, 21 мая.

Во встрече приняли участие представители общественных организаций, депутаты муниципального округа Зябликово, руководитель местного исполкома ЕР Александр Каляев с «Командой Юга» и активные жители района.

По мнению участников встречи, разговор получился очень продуктивным. Мэр рассказал о проделанной работе и предстоящих планах развития Москвы, а затем состоялось обсуждение предложений и вопросов, накопившихся у жителей.

«В ходе встречи нам удалось решить несколько очень серьезных вопросов. По решению Мэра в Зябликове появится 2 новых физкультурно-оздоровительных комплекса. Был поднят и «больной» вопрос о долгострое – транспортно-пересадочном узле. Без поддержки мэра некоторые вопросы решить было невозможно, но сейчас наметились позитивные перспективы для развития нашего района», — отметила глава муниципального округа Ирина Золкина.

В ходе встречи Сергей Собянин пообещал дать поручение ускорить ремонт бассейна на Ореховом проезде, а также выделить дополнительные средства для размещения в Зябликово ещё одного катка с искусственным льдом.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора