Новости

Победители первого конкурса «Пластилиновый книгопад» получили заслуженные награды

24/05/2018
Награждение участников конкурса «Пластилиноый книгопад»
Награждение участников конкурса «Пластилиноый книгопад»

Награждении участников первого виртуального фестиваля «Пластилиновый книгопад» состоялось в библиотеке № 145 в среду, 23 мая.

Победителями конкурса стали: Александр Родин и его композиция по сюжету книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», Арина Клейменова с работой по книге Эдуарда Назарова «Жил-был пёс» и Ирина Алпатова, которая вылепила сюжет из книги Джоан Роулинг «Гарри Поттер и философский камень». Все участники конкурса  – их было 17 человек – получили сладкие призы и грамоты, а победители – книгу для поделок из пластилина.

Кроме того, волонтер Анастасия Отлетова исполнила для посетителей бальный танец. В конце мероприятия некоторые читатели поделились своими впечатлениями:

— Выражаем огромную благодарность библиотеке за заботу, кропотливую работу и терпение. Фестиваль – очень занимательный досуг для детей, — призналась газете «Зябликово» бабушка участников Лия Ахметжанова.

— Для ребят это огромная возможность проявить себя с разных сторон и отличный способ привить любовь к книге. Это очень сложно, но благодаря библиотеке № 145, лично в нашей семье, процесс проходил легко, — поделилась в своей благодарственной записке семья Клейменовых.

Фото: библиотека № 145

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора