Новости

Самый «хулиганский» класс школы № 2116 споет «Ветер в голове» на последнем звонке

22/05/2018
9-ый класс школы № 2116
9-ый класс школы № 2116

Последний звонок прозвучит для девятых классов школы № 2116 в среду, 23 мая. По сложившейся традиции ребята готовят к празднику своеобразный видеоотчет о школьных годах и концертную программу. В этом году учителя предвкушают нечто особенное.

На сегодняшний день в каждом здании учреждения по три девятых класса. Все девятиклассники покажут видеофильмы собственного производства о своей жизни в школе, поздравят учителей, подготовит сценки и песни. По словам заместителя директора школы № 2116 Анны Богдановой, самый хулиганский класс из отделения № 3 споет «Ветер в голове».

— Ребята сами оформляют красиво зал, где показывают концертную программу: танцуют, поют, поздравляют учителей, некоторые прощаются со школой, другие переходят в 10 классы, чтобы затем сдать ЕГЭ и поступить в университеты. Примерно 50% наших девятиклассников уходит. У нас так сложилось, в отделении № 3 девятый класс – настоящие «оторвы», поэтому и песни у них нестандартные, будет очень интересно, — рассказала газете «Зябликово» Анна Богданова.

Фото: Анна Богданова

Метки: , , , ,

Выбор редактора