Новости

Концерт, мастер-классы, квест: школьники из Зябликово проведут День защиты детей на Воробьевых горах

21/05/2018
Здание школы №1552
Здание школы №1552

Школа № 1552 примет участие в городском празднике «Город чемпионов», который посвящен Международному дню защиты детей, на Воробьевых горах 1 июня. Мероприятие проведет Дворец  пионеров . Об этом сообщается на официальном сайте школы.

Отметим, что Дворец  пионеров постоянно реализует множество проектов, посвященных системе образования города Москвы. Поэтому 1 июня станет не только торжественным мероприятием, но и подведением итогов конкурсов, фестивалей, программ. Дворец обещает совершенно новую и интересную программу для всех детей города.

Посетители смогут увидеть яркое открытие праздника, на котором пройдет «Парад чемпионов», посетить тематические мастер-классы и интерактивные площадки, познакомиться с образовательными возможностями колледжей города Москвы, поучаствовать в квесте чемпионов и получить тематические сувениры, пообщаться с известными спортсменами и деятелями в медиаиндустрии и многое другое. Также гостей ждет концертная программа с участием звёзд российской эстрады.

— Мы надеемся, что это будет интересный день для наших ребят, которые обязательно придут на Воробьевы горы, — рассказала газете «Зябликово» учитель истории школы №1552 Мария Петрова.

Программа праздника и расположение площадок опубликуют на сайте после 25 мая. Если же вы хотите получить ее уже сейчас, то пройдите бесплатную регистрацию на сайте.

Метки: , , , ,

Выбор редактора