Новости

Концерты с танцами и песнями прошли на Дне открытых дверей в школе № 1552

17/05/2018
День открытых дверей в школе №1552
День открытых дверей в школе №1552

День открытых дверей прошел в дошкольном отделении школы № 1552 в среду, 16 мая. Родители вместе с детьми посетили три здания «дошколки», где педагоги и их воспитанники творчески представили подробную образовательную программу учреждения.

Старший методист, воспитатели и медсестра рассказали родителям о режиме дня в дошкольных группах, о правильном оформлении медицинских карт для вновь поступающих в школу, о необходимых документах для зачисления и особенностях образовательной программы. Инструкторы по физической культуре, руководитель кружка «Сказка в красках», преподаватель музыки и педагог-психолог подготовили и провели открытые занятия. Родители получили ответы на все интересующие их вопросы. А для детей провели яркие интересные концерты с танцами и песнями.

— У нас в трех зданиях дошкольных групп работает более 50 педагогов в различных направлениях. Мы работаем по программе под редакцией М.А.Васильевой: это и музыка, и окружающий мир, и математика, и развитие речи, а также многое другое. Практически 90 процентов наших дошкольников затем становятся учениками школы №1552, — рассказала газете «Зябликово» старший методист Светлана Саяпина.

Фото: Светлана Саяпина

Метки: , , , ,

Выбор редактора