Новости

Зябликовцы выбирают программу ко Дню пожилого человека

17/05/2018
Голосование
Голосование

Голосование «Программа Дня открытых дверей в Центрах социального обслуживания» стартовала на официальном сайте «Активного гражданина» в четверг, 17 мая.

Жители района Зябликово голосуют и отвечают на вопрос о том, какие мероприятия и активности необходимо включить в программу центров соцобслуживания, посвященную Дню пожилого человека. Около 17 процентов участников, по предварительным данным, выбрали экскурсию по учреждению и создание информационных зон с консультациями. А за такие активности, как мастер-классы экспертов пилотного проекта «Московское долголетие»  и концерт клубов и кружков учреждения, проголосовало примерно 14 процентов. В играх-квестах  заинтересовано наименьшее количество жителей нашего района.

День пожилых людей отмечается во всем мире с 1 октября 1991 года. В связи с этим праздником во всех Центрах социального обслуживания населения столицы проводятся Дни открытых дверей, программу для которых москвичи начали выбирать заранее. Напомним, что новое здание филиала «Зябликово» находится по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 25А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора