Новости

Дети нашего района научатся делать фронтовые письма

08/05/2018
Библиотека №144
Библиотека №144

В библиотеке №144 пройдет занятие для детей, посвященное Дню Победы, во вторник, 8 мая. Организатором урока выступит главный библиотекарь Антонина Кустерова.

Творческий клуб «Волшебная мастерская» научит создавать фронтовые треугольники не только детей, но и их родителей. Обучение в семейной обстановке — это главная особенность студии. На занятиях  «Волшебной мастерской»  дети узнают о праздниках, исторических событиях и на эту тему создают поделки в самых разных техниках. Таким образом, ребята осваивают и лепку, и аппликацию, и рисование. На этот раз семьи Зябликова создадут солдатский треугольник.

— Сегодня мы будем делать традиционное фронтовое письмо в виде треугольника, которое дети украсят и напишут теплые пожелания ветеранам, а родители будут им в этом помогать. Обычна наша программа рассчитана на детей от 4 до 8 лет, но прийти на занятие может любой желающий, мы будем рады видеть каждого. Если кому-то будет не хватать материала, мы обязательно всем поделимся — сообщила редакции Антонина Кустерова.

Начнется творческий урок «Волшебной мастерской» в 17:30. 

Метки: , , , ,

Выбор редактора