Новости

Фильм «Помогите мне… я страшно богат» обсудят в библиотеке №144

03/05/2018
В библиотеке 144
В библиотеке 144

Киноклуб «Вечные вопросы» предлагает обсудить фильм «Помогите мне… я страшно богат» в четверг, 3 мая. На встрече участники клуба будут сначала смотреть отрывки из фильма, а затем каждый из них сможет поделиться своими впечатлениями.

— В нашем киноклубе мы смотрим серьезное кино, которое наталкивает нас на разные размышления о вечных вопросах. Рано или поздно эти вопросы возникают у многих людей разных поколений. Фильмы, которые мы смотрим в нашем киноклубе, дают нам повод для беседы. Сегодняшняя встреча посвящена выдающемуся человеку – Иннокентию Сибирякову, который прославился тем, что раздал все свое многомилионное состояние нуждающимся. К нему приходили сотни человек в день, и он никому никогда не отказывал. Сегодня мы будем разговаривать о милосердии, благотворительности – рассказала нам главный библиотекарь Антонина Костерова.

Прийти и поговорить о традициях благотворительности в отечественной истории может любой желающий.  Встреча Киноклуба «Вечные вопросы» начнется в 17:00. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора