Команда «Русь» победила «Белых медведей»

28/04/2018
Хоккеисты «Руси»

Юные хоккеисты «Руси», 2007 года рождения, одержали победу над командой «Белые медведи» в пятницу, 27 апреля.

Игра началась на ледовой арене спортивной школы олимпийского резерва «Русь»  в 10:45. Первую шайбу в ворота соперника отправил нападающий Иван Бутряков с передачи защитника Артема Конькова. Уже через 20 минут Семен Маргарит забил второй гол. Почти сразу же после этого Роман Одинцов, играющий под номером 44, устремился к вратарю «Белых медведей», и уже третья шайба оказалась в воротах соперника. На последних минутах матча снова отличился Семен Маргарит, закончив игру со счетом 4:2 в пользу «Руси».

Отметим, что ребята сыграли свою последнюю игру в этом сезоне за Кубок города Москвы. В турнирной таблице наша команда занимает второе место из группы Б, а значит, у них есть шанс пройти в четвертьфинал.