Чистую победу получили зябликовские спортсмены в матче «Русь» — «Атлант»

23/04/2018
Хоккей в ЮАО

Хоккеисты спортивной школы олимпийского резерва «Русь» 2008 года рождения выиграли матч 13 тура с командой «Атлант» из Мытищей на ледовой арене в Зябликове в субботу, 21 апреля.

Ребята начали атаку в первом же периоде, Никита Клепов, Ярослав Иванцов и Антон Гаврилин за 15 минут игры забили три шайбы в ворота «Атланта» и открыли счет. Не сбавляя темп, хоккеисты «Руси» забили еще три гола во втором периоде, затем два очка получили в третьем, и напоследок добавили в копилку забитых шайб еще три в четвертом «акте». Несмотря на сильное сопротивление соперника, зябликовцы не пропустили в свои ворота ни одной шайбы, и матч закончился чистой победой «Руси» 11:0.

Отметим, что сейчас «Русь» находится на вершине турнирной таблицы группы Б, на их счету уже 103 забитые шайбы и 25 очков. У команды есть все шансы сразиться за Кубок Москвы в полуфинале.