Новости

Директор «Маяка» отчиталась о работе

20/04/2018
Центр досуга и спорта "Маяк"
Центр досуга и спорта «Маяк»

Директор Центра досуга и спорта «Маяк» Ирина Бородатова отчиталась о работе за 2017 год.

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово под председательством главы МО Ирины Золкиной Ирина Бородатова рассказала о работе учреждения за год.

«Центр «Маяк» предоставляет возможность детям, подросткам, молодежи и взрослым организовать свое свободное время, развивая творческие способности, заниматься культурно-досуговой деятельностью или спортом. Мы работаем по трем направлениям: организация досуга жителей (это кружки и секции), проведение мероприятий районного масштаба и социально-воспитательная работа с детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», — сообщила Бородатова.

Она отметила, что в Центре работает 10 творческих студий и кружков и 19 спортивных секций. Поэтому каждый житель района, независимо от возраста, может найти себе занятие по душе – от поэзии и английского языка до фитнеса и футбола.

Центр «Маяк» в 2017 г. провел более 150 массовых мероприятий. Команды учреждения принимали участие в окружных и городских спартакиадах, фестивалях и конкурсах.

В прошлом году центр занял 2 место на Окружном фестивале национальностей народов мира.

После обсуждения доклада, Совет депутатов решил принять к сведению информацию руководителя спортивно-досугового центра.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора