Новости

«Русь» выиграла у «Созведия» в матче Кубка Москвы

19/04/2018
Хоккей в ЮАО

Матч «Русь»- «Созвездие» прошел на ледовой арене спортивной школы олимпийского резерва «Русь» в районе Зябликово в среду, 18 апреля.

На поле встретились игроки 2008 года рождения. Матч из серии за Кубок Москвы начался с активной атаки зябликовцев, Антон Гаврилин, Александр Иванов и Андрей Новохацкий в первые 10 минут игры забили «Созвездию» 3 гола. Второй период порадовал болельщиков «Руси» чуть меньше, команды обменялись успешными нападениями, и хозяева получили первый гол в свои ворота, счет стал 7:1.

За третий и четвертый периоды нападающие «Руси» смогли заработать еще три очка для своей команды, а «Созвездие» ответила лишь одним, игра окончилась со счетом 10:2 в пользу зябликовской СШОР.

Отметим что в Кубке Москвы «Руси» осталось встретиться только с «Атлантом», и игра состоится уже в субботу, 21 апреля.