Новости

Молодогвардейцы Зябликова стали участниками Всероссийского субботника

17/04/2018
Молодогвардейцы на субботнике
Молодогвардейцы на субботнике

Представители районного отделения «Молодой Гвардии» стали участниками Всероссийской акции по благоустройству «Субботник», которая прошла в Зябликове 14 апреля.

Увидев афишу в одном из интернет-ресурсов, Молодогвардейцы решили помочь в очистке и улучшении территории района. В сквер у больницы №83 пришло порядка полутора десятков активных молодых людей, они вместе с другими неравнодушными жителями убирали с газонов листья, окучивали деревья, развесили скворечники и собирали мусор. Свой вклад в масштабный субботник внес и глава управы Кирилл Канаев, он направлял молодежь и принимал активное участие в уборке территории.

— Молодогвардейцы района Зябликово рады сотрудничать с органами местного самоуправления и готовы всегда принимать участие в районных мероприятиях. Для нас очень важно помочь своему району, — рассказывает заместитель руководителя районного отдаления Заур Этибар оглы, — Молодогвардейцы Зябликово — патриоты своего района и всеми силами готовы помогать! Зелёный район — здоровый житель!

Отметим, что инвентарь для участников акции предоставил ГБУ  «Жилищник Района Зябликово».

Фото: Молодая Гвардия Зябликово

Метки: , , , ,

Выбор редактора