Новости

В районе Зябликово прошел субботник

16/04/2018
Субботник в Зябликове
Субботник в Зябликове

Массовая уборка территории прошла в районе Зябликово в субботу, 14 апреля.

 

На субботник вышли все неравнодушные жители района во главе с управой района, депутатским корпусом муниципального округа и местным исполкомом партии «Единая Россия».

 

Работы проводились по всей территории района, но самой массовой площадкой стал участок Шмелевского ручья, около подстанции Скорой помощи.

 

«Настроение у всех отличное, бодрое. Народ, воодушевленный солнечной погодой, работает с удовольствием. Честно говоря, не ожидал, что придет столько людей. Субботник – это трудовой праздник, особенный для нашего района. На уборку территории выходят люди от 15 и до 80 лет. Следующий субботник состоится 21 апреля. Приглашаем всех желающих! От участников требуется хорошее настроение, а с нас: инвентарь, хорошая погода, возможность пообедать в полевой кухне и пообщаться с единомышленниками!», — рассказал глава управы Константин Князев.

 

Подводя итоги, руководитель аппарата Совета депутатов МО Зябликово Алевтина Новикова сообщила, что основные работы по уборке территории выполнены, поэтому к майским праздникам район будет полностью приведен в порядок.

 

«Субботник – это ежегодная традиция,  и это здорово, что жители нашего района всегда откликаются и принимают самое активное участие в уборке дворов и улиц после зимы. Многие приходят с детьми и это замечательно, ведь личный пример – лучший метод воспитания ребенка», — отметила Новикова.

 

Добавим, следующий субботник в рамках общегородского месячника по благоустройству пройдет в субботу, 21 апреля. По традиции, принять в нем участие смогут все желающие.

DSC_1768 DSC_1764 DSC_1761 DSC_1760 DSC_1754 DSC_1748 DSC_1747 DSC_1736 DSC_1727 DSC_1723 DSC_1720 DSC_1719

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора