Хоккейные команды «Руси» выиграли матчи кубка Москвы в этот уикенд

16/04/2018
Хоккей в ЮАО

Юные хоккеисты спортивной школы олимпийского резерва «Русь» сыграли два победных матча на домашней ледовой арене в субботу, 14 апреля.

Зябликовские спортсмены 2007 года рождения провели матч с «Крыльями советов» утром, в 9:30. Игра началась напряженно, первыми шайбу забили гости в начале второго периода, но уже на 22 минуте «Русь» забрала инициативу. Слаженной работой ребята забили «Крыльям» шесть голов, закончив со счетом 6:1.

Позже на поле вышли игроки 2008 года, они сразились на поле в Зябликово с хоккейной командой «Дмитров». Спортсмены «Руси» сразу задали темп и в первом же периоде забили три шайбы в ворота гостей. Несмотря на то, что соперник пытался реабилитироваться, игра окончилась со счетом 9:3 в пользу Руси.

Напомним, что хоккейный сезон подходит к концу. Заключительные матчи 3-го этапа Кубка Москвы среди хоккеистов столицы пройдут уже в ближайшие недели 18, 21 и 24 апреля.