Новости

Елена Утунова: Мы – творцы и нам всегда есть, чем поделиться с другими!

13/04/2018
Окружной тур конкурса "Социальный работник-2018"
Окружной тур конкурса «Социальный работник-2018»

Сотрудница территориального центра социального обслуживания «Царицынский» филиал «Зябликово» Наталья Акимова стала финалистом конкура «Социальный работник – 2018». Результаты огласили на окружном туре в четверг, 12 апреля.

Наталья активный деятель. Всей своей дружной семьей: с мужем и двумя сыновьями — они увлекаются фигурным катанием, футболом, хоккеем и другими спортивными играми.

Наряду с еще 15 участниками она прошла 4 испытания конкурса: показала отличные знания теории, рассказала, как справляться со сложными ситуациями на работе и представила свою социально значимую деятельность.

В отличие от других округов Москвы представлять Юг на городском этапе будет не один человек, а команда из четырех конкурсантов окружного этапа.

«Мы не стоим на месте, выдвигаем инициативы и нередко становимся первопроходцами, готовыми познавать, открывать, передавать свой опыт. Мы – творцы и нам всегда есть, чем поделиться с другими!», — отмечает начальник управления социальной защиты по ЮАО Елена Утунова.

Так, финалистами конкурса вместе с Натальей стали Юлия Ларина  из ТЦСО «Орехово», Андрей Севастьянов, сотрудник ТЦСО «Коломенское» и Дарья Постнова из филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново».

Метки: , , ,

Выбор редактора