Новости

Леонид Бородулин: К майским праздникам наш город засияет яркими красками

12/04/2018
Леонид Бородулин
Леонид Бородулин

Пресс-конференция «О контроле за ходом проведения месячника по благоустройству территории города» состоялась в столице сегодня, 12 апреля.
Коммунальные службы приступили к приведению в порядок территории города после зимы еще 30 апреля. На сегодняшний день активно благоустраиваются спортивные и детские площадки, обновляются остановки общественного транспорта и станции метро, идет работа по реконструкции улично-дорожной сети.
«В связи с резкими перепадами температуры воздуха в весенний период, дорожные покрытия получают трещины, ведущие к их разрушению. Мы выявили 153 участка локальных разрушений дорожного полотна, 83 были отремонтированы», — отметил заместитель начальника столичного Объединения административно-технических инспекций Леонид Бородулин. Он также отметил, что на данный момент на контроле у инспекторов находятся 77 объектов разрушений.
В конце пресс-конференции Леонид Бородулин призвал горожан присоединиться к месячнику по благоустройству, отметив, что субботники в столице пройдут 14 и 21 апреля: «Для жителей – это хороший повод помочь очистить территорию своего района».

Метки: , , , ,

Выбор редактора