Новости

Друзья по кухне: Команда школы №2116 поборется за межрайон №29

12/04/2018
Команда школы №2116
Команда школы №2116

Команда преподавателей из общеобразовательной организации №2116 поборется в полуфинале городского конкурса «Друзья по кухне» в субботу, 14 апреля. Об этом редакции рассказала заместитель директора школы Анна Богданова.

В состав бригады «Оч. умелые девицы», выступающей от 29 межрайонного совета директоров входят: заместитель директора Анна Богданова, преподаватель химии Светлана Коршунова, учитель начальных классов Ольга Епифанова и документовед Юлия Борисова.

—  Команда будет представлять не только свою школу, но и отстаивать честь всего Южного округа. Решили участвовать — потому что все мы любим готовить, любим конкурсы и возможность проявить себя в разных направлениях деятельности. На прошлом этапе в феврале мы со всеми заданиями справилась на высшем уровне и прошли в полуфинал, — делится Анна.

На этом этапе хозяйки покажут домашнее задание – тематический стол из 4-х блюд, а затем прямо перед жюри приготовят салат, один из ингредиентов которого до сих пор держат в секрете от участников.

Отметим, что на прошлом этапе участницы готовили сладкие угощения на тему Масленицы, посмотреть которые вы можете ниже.

Фото: Анна Богданова

Метки: , , , ,

Выбор редактора