Новости

Лучшая медсестра: Жители Зябликова проголосовали за специалистов детских поликлиник

12/04/2018
Врачи больниц и поликлиник
Врачи больниц и поликлиник

Голосование «Лучший врач-педиатр» и «Лучшая участковая детская медицинская сестра» стартовало на портале «Активный гражданин» в четверг, 12 апреля.

Выбирать лучших медсестер и врачей-педиатров из детских поликлиник начали всей столицей. Для того, чтобы поддержать своего врача, нужно последовательно ответить на 3 вопроса: в каком округе вы проживаете, какую поликлинику посещает ваш ребенок и за какого специалиста вы хотели бы проголосовать. Если медсестры в списке не нашлось, ее имя можно вписать. Затем респондент оценивает работу врача-педиатра по 10 балльной системе, от 1 – совсем плохо до 10 – отлично.

За несколько часов более 760 жителей Южного округа уже отдали свой голос за одно из учреждений. Жители района Зябликово все еще могут повлиять на ход соревнования и поддержать одного из специалистов местной детской поликлиники №145, которая расположена по адресу: Ореховый бульвар, дом 49, корпус 1.

Напомним, что на портале продолжается и конкурс «Лучший участковый врач-терапевт», подробнее читайте в предыдущих выпусках.

Метки: , , , ,

Выбор редактора