Новости

Бесплатную юридическую помощь могут получить жители Зябликова

11/04/2018
Консультации для жителей района
Консультации для жителей района

Профессиональные юристы провели бесплатный прием жителей района Зябликово во вторник, 10 апреля.

В рамках проекта ЕР «Открытая Партия» в офисе местного исполкома москвичи могут получить бесплатную юридическую консультацию.

Как сообщил руководитель местного исполкома ЕР Александр Каляев, приемы жителей района регулярно проходят при участии депутатов муниципального округа Зябликово.

В этот раз от граждан поступили вопросы по приватизации городской квартиры. Также жителей интересовал вопрос по праву наследования – один из посетителей хотел оставить своему сыну квартиру. Ему предложили несколько возможных вариантов. Как пояснил юрист, в этом случае наиболее надёжным является договор пожизненной ренты.

Все посетители получили квалифицированную юридическую помощь и подробную инструкцию к дальнейшим действиям.

«Самый непростой вопрос был у женщины, которая хотела сделать обмен социального жилья, а в данной квартире ещё зарегистрированы её родственники. Вот с такими запутанными вопросами приходят люди. Всем пришедшим на юридическую консультацию дали грамотные разъяснения и посоветовали, что делать и как лучше поступить правильно, без дальнейших отрицательных последствий», — рассказал Каляев.

Бесплатную юридическую помощь всем желающим оказывают каждый вторник с 17 до 19 часов, кроме праздничных дней по адресу: ул. Шипиловская, д.60, корп.1, помещение 193 (домофон 193).

Предварительная запись по телефонам: 8 (925) 511-90-88, 8 (495) 396-93-61.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора