Новости

Состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Зябликово лейтенанта полиции И.И. Завьялова

06/04/2018

02 апреля 2018 года состоялся отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Зябликово лейтенанта полиции И.И. Завьялова  перед жителями административного участка №1 по итогам работы за 2017 год. Присутствовали 56 жителей района.
За 12  месяцев 2017 на территории административного участка совершено 17 преступлений, из которых раскрыто7. Выявлено и привлечено к административной ответственности 27 правонарушителей. Посталено на профилактический учет 5 человек.  Рассмотрено 330 жалоб и заявления граждан. Проведен профилактический обход 1503 квартир, по результатам выявлено 12 квартир, сдающихся в поднаем без должного оформления. Информация направлена в ИФНС №25.

Работа старшего участкового уполномоченного признана, в основном, удовлетворительной. Ему предложено продолжить взаимодействие с жителями и активом района для получения информации, способствующей предотвращению и раскрытию преступлений, а также выявлению и пресечению административных правонарушений.

В отчете участкового уполномоченного принял участие заместитель начальника полиции по ООП ОМВД России по району Зябликово подполковник полиции А.Н. Мысенко.

 

Выбор редактора