Новости

Жителей района приглашают в Серебряный университет

03/04/2018
Серебряный университет
Серебряный университет

В центре социального обслуживания населения «Зябликово» открылась запись в группы Серебряного университета в понедельник, 2 апреля.

Об этом сообщает Территориальный Центр социального обслуживания «Царицынский». Сотрудники филиала ТЦСО «Зябликово» проводят запись на общеразвивающие и программы профессионального обучения.

Как рассказала директор Центра, депутат муниципального округа Зябликово Альбина Тиханова, участником проекта может стать житель Москвы, зарегистрированный в столице, достигший возраста 55 лет и старше и находящийся на сопровождении в Центре соцобслуживания.

«Проект реализуется на территории каждого административного округа Москвы и предусматривает размещение площадок в каждом административном округе по принципу территориальной доступности для жителей», — отметила Тиханова.

Добавим, запись на занятия происходит в территориальных центрах социального обслуживания населения и их филиалах по месту фактического проживания.

Узнать адрес ближайшего территориального центра социального обслуживания можно по телефону «горячей линии»: 8 (495) 221-02-82, ежедневно с 8 до 20 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора