Новости

Жители района Зябликово предложили построить спорткомплексы на территории школ

30/03/2018

Кирилл ЩитовДепутат Московской городской Думы Кирилл Щитов, провел плановый прием жителей в районном исполкоме «Единой России».

На примем пришли жители районов Зябликово и Братеево. От большинства посетителей поступили жалобы и предложения по вопросам ЖКХ, социальной сферы. Представители района Зябликово пришли с инициативой организовать спортивно-досуговые комплексы на территории школ.

Депутат муниципального округа Зябликово Валентина Филатова отметила, что совместная слаженная работа депутатов разных уровней позволяет эффективно решать насущные задач. Тем не менее, немаловажное значение имеет и вклад самих жителей в их решении.

«Многие жители высказали пожелание по поводу создания на территориях школ не обычных спортивных площадок, а профессиональных спорткомплексов, где можно было бы проводить более серьезные тренировки».

Кирилл  Щитов отметил, что при выделении финансирования этот вопрос будет решаться. Огромным плюсом станет активность жителей.

«Чем больше людей выскажут свои пожелания, в том числе и на портале «Активный гражданин», тем быстрее и проще будет выполнить их пожелания», — отметила Филатова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора