Новости

Глава муниципального округа выразила соболезнования семьям погибших в Кемерово

28/03/2018
соболезнования семьям погибших в Кемерово
Соболезнования семьям погибших в Кемерово

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина выразила глубокие соболезнования семьям погибших в результате трагедии в торгово- развлекательном центре «Зимняя вишня»:

«Мы все потрясены случившимся. Невозможно осознать ужас этой трагедии, ведь в огне и дыму погибло много детей. Огромное горе пришло в семьи кемеровчан. Мы, как и все жители района Зябликово, скорбим с семьями погибших, передаем им слова поддержки, желаем скорейшего выздоровления всем, кто находится в больнице. От имени всех жителей района желаю мужества и сил родственникам погибших пережить эту невосполнимую утрату».

Напомним, крупный пожар произошел в Кемерово в торговом центре «Зимняя вишня» днем в воскресенье, 25 марта. По предварительным данным, возгорание произошло на последнем этаже четырехэтажного здания, где находились кинотеатр и детский развлекательный центр.

Во вторник, 27 марта на Манежной площади в Москве прошла акция памяти погибшим «Кемерово, мы с тобой». Москвичи зажигали свечи, несли цветы и игрушки в память о погибших детях.

Метки: , , ,

Выбор редактора