Новости

Депутат Валентина Филатова: Нам важно мнение каждого жителя

27/03/2018
На фото депутат муниципального округа Зябликово Валентина Филатова
На фото депутат муниципального округа Зябликово Валентина Филатова

Жители района Зябликово обращаются к депутатам с предложениями скорректировать адресный перечень весенней уборки.

В районе Зябликово в рамках месячника по благоустройству 14 и 21 апреля пройдут субботники. Об этом объявили на прошедшей встрече главы управы Константина Князева с жителями.

Как сообщила депутат муниципального округа Зябликово Валентина Филатова, жители района продолжают обращаться с предложениями и просьбами, связанными с вопросами весенней уборки.

«Многие жители просят провести субботник на территории около своего дома. Поступило несколько обращений с просьбой обрезать сухие деревья. Некоторые жители первых этажей жалуются на затенение из-за разросшихся кустарников. Все обращения рассматриваются, вопросы решаются».

«Каждое мнение очень важно, поскольку помогает депутатам выявить первоочередные проблемы и приступить к их решению. Кроме того, многие жители просят провести озеленение дворовых территорий. Хочу подчеркнуть, что везде, где возможно, озеленение проводится. Но такая возможность есть не на каждой территории. Все работы по озеленению обязательно согласовываются с Департаментом природопользования Москвы», — отметила Филатова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора